Информационное сообщение (объявление) о проведении отбора путем запроса предложений юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) о предоставлении субсидии из областного бюджета в целях возмещения понесенных ими затрат на обеспечение сохранности учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации, являющейся собственностью Самарской  области, и предоставление содержащихся в ней сведений

Орган исполнительной власти Самарской области, предоставляющий субсидию: министерство имущественных отношений Самарской области (далее – министерство).

Местонахождение министерства: г. Самара, ул. Скляренко, 20.

Почтовый адрес министерства: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, 20.

Номер контактного телефона: 334-23-48, 221-53-77.

Адрес электронной почты: dio@samregion.ru.

Дата и время начала приема заявлений (документов) для участия в отборе: 15.09.2021, 9 часов 00 минут.

Дата и время окончания срока подачи заявлений (документов) для участия в отборе: 14.10.2021, 17 часов 00 минут.

Заявления (документы) представляются нарочно по адресу: г. Самара, ул. Скляренко, 20, каб. 404.

Цель предоставления субсидии: возмещение затрат, понесенных юридическими лицами (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) – производителями товаров, работ, услуг на обеспечение сохранности учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации, являющейся собственностью Самарской области, и предоставление на безвозмездной основе содержащихся в ней сведений.

Результат предоставления субсидии: обеспечение со­хранности учетно-технической документации об объектах государствен­ного технического учета и технической инвентаризации, являющейся соб­ственностью Самарской области (технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на  1 января 2013 года в органах и орга­низациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государ­ственного технического учета и технической инвентаризации).

Дата размещения на официальном сайте министерства информации о результатах проведения отбора: 20.10.2021.

Срок подписания соглашения о предоставлении субсидии: до 22.10.2021.

Победители (победитель) отбора признаются уклонившимися (признается уклонившимся) от заключения соглашения в случае непредставления в срок до 22.10.2021 в министерство подписанного со стороны юридического лица соглашения.

Перечень документов, представляемых юридическими лицами для получения субсидий, а также критерии отбора и условия предоставления субсидии представлены в Порядке предоставления субсидии за счет средств областного бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) – производителям товаров, работ, услуг в целя возмещения затрат на обеспечение сохранности учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и  технической инвентаризации, являющейся собственностью Самарской области и предоставление на безвозмездной основе содержащихся в ней сведений, утвержденном постановлением Правительства Самарской области от 03.09.2021 № 662, которое официально опубликовано в сети Интернет по адресу: https://pravo.samregion.ru/postanovleniya-pravitelstva/postanovlenie-pravitelstva-samarskoj-oblasti-ot-03-09-2021-%e2%84%96662-ob-utverzhdenii-poryadka-predostavleniya-subsidij-za-schet-sredstv-oblastnogo-byudzheta-yuridicheskim-liczam-za-isklyuche/