Проект приказа министерства имущественных отношений Самарской области «О внесении изменений в приказ министерства имущественных отношений Самарской области от 15.01.2020 № 22 «Об утверждении административного регламента министерства имущественных отношений Самарской области по предоставлению государственной услуги «Предоставление в собственность субъектам малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности, в порядке реализации преимущественного права»

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Законом Самарской области от 10.03.2009  № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области», министерство имущественных отношений Самарской области объявляет о начале проведения независимой экспертизы проекта приказа министерства имущественных отношений Самарской области «О внесении изменений в приказ министерства имущественных отношений Самарской области от 15.01.2020 № 22 «Об утверждении административного регламента министерства имущественных отношений Самарской области  по предоставлению государственной услуги  «Предоставление в собственность субъектам малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности, в порядке реализации преимущественного права».

Заключения независимой экспертизы принимаются до 20.07.2021 по адресам:

43068, г. Самара, ул. Скляренко, д.20 (почтовый адрес министерства имущественных отношений Самарской области);

e-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты министерства имущественных отношений Самарской области).

Проект приказа