Проект постановления Правительства Самарской области "Об утверждении Порядка составления, утверждения показателей плана (программы) финансово-хозяйственной деятельности государственного унитарного предприятия Самарской области, Порядка представления, утверждения бухгалтерской (финансовой) отчетности и отчета государственного унитарного предприятия Самарской области, установлении срока перечисления в областной бюджет части прибыли государственного унитарного предприятия Самарской области и о признании утратившими силу постановления Правительства Самарской области от 17.06.2004 № 31 «Об утверждении Порядка составления, утверждения и установления показателей плана (программы) финансово-хозяйственной деятельности государственного унитарного (казенного) предприятия Самарской области и установлении срока перечисления в областной бюджет части прибыли государственного унитарного предприятия Самарской области», постановления Правительства Самарской области от 01.09.2004 № 53 «Об утверждении порядка представления отчетов государственных унитарных (казенных) предприятий Самарской области»

о начале проведения независимой экспертизы

проекта нормативного правового акта

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Законом Самарской области от 10.03.2009          № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области», министерство имущественных отношений Самарской области (далее – министерство) объявляет о начале проведения независимой экспертизы проекта постановления Правительства Самарской области «Об утверждении Порядка составления, утверждения показателей плана (программы) финансово-хозяйственной деятельности государственного унитарного предприятия Самарской области, Порядка представления, утверждения бухгалтерской (финансовой) отчетности и отчета государственного унитарного предприятия Самарской области, установлении срока перечисления в областной бюджет части прибыли государственного унитарного предприятия Самарской области и о признании утратившими силу постановления Правительства Самарской области от 17.06.2004 № 31 «Об утверждении Порядка составления, утверждения и установления показателей плана (программы) финансово-хозяйственной деятельности государственного унитарного (казенного) предприятия Самарской области и установлении срока перечисления в областной бюджет части прибыли государственного унитарного предприятия Самарской области», постановления Правительства Самарской области от 01.09.2004 № 53 «Об утверждении порядка представления отчетов государственных унитарных (казенных) предприятий Самарской области», начиная с даты его размещения на официальном сайте министерства с 24.05.2021.

Заключения независимой экспертизы принимаются по 31.05.2021 (включительно) по адресам: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20 (почтовый адрес министерства); E-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты министерства).

1. Проект постановления

2. Пояснительная записка 24.05.2021