Проект ведомственной целевой программы «Противодействие коррупции в сфере деятельности министерства имущественных отношений Самарской области» на 2022-2024 годы

В соответствии с Постановлением Правительства Самарской области от 16.01.2008 № 2 «О разработке и реализации ведомственных целевых программ в Самарской области» (далее – Постановление) министерство имущественных отношений Самарской области информирует о нижеследующем.

Министерством имущественных отношений Самарской области разработан проект ведомственной целевой программы «Противодействие коррупции в сфере деятельности министерства имущественных отношений Самарской области» на 2022-2024 годы (далее – проект ведомственной программы).

Согласно пп. 2.5.1. п. 2.5. Постановления проект ведомственной программы, разработанный министерством имущественных отношений Самарской области, подлежит независимой экспертизе.

Учитывая требования пп. 2.5.3. п. 2.5. Постановления министерство имущественных отношений Самарской области объявляет о начале проведения независимой экспертизы проекта ведомственной программы, начиная с даты его размещения на официальном сайте министерства имущественных отношений Самарской области – 20.05.2021.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с пп. 2.5.2. п. 2.5. Постановления независимая экспертиза проводится физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств.

Заключения независимой экспертизы принимаются до 31.05.2021 по адресам:

443068, г. Самара, ул. Скляренко, д.20 (почтовый адрес министерства имущественных отношений Самарской области);

E-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты министерства имущественных отношений Самарской области).

ВЕДОМСТВЕННАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА 2022-2024