о начале проведения независимой экспертизы проекта нормативного правового акта

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Законом Самарской области от 10.03.2009  № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области», министерство имущественных отношений Самарской области (далее – министерство) объявляет о начале проведения независимой экспертизы проекта постановления Правительства Самарской области «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 13.07.2011 № 324 «Об утверждении Порядка осуществления органами исполнительной власти Самарской области прав собственника имущества государственных унитарных (казенных) предприятий Самарской области», начиная с даты его размещения на официальном сайте министерства с 13.04.2021.

Заключения независимой экспертизы принимаются по 19.04.2021 (включительно) по адресам: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20 (почтовый адрес министерства);  E-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты министерства).

Проект Постановления

ФЭО