о проведении независимой антикоррупционной экспертизы

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Законом Самарской области от 10.03.2009    № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области», министерство имущественных отношений Самарской области объявляет о начале проведения независимой экспертизы проекта приказа министерства «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 19.09.2016 № 541 «Об утверждении Положения об управлении находящимися в собственности Самарской области акциями (долями) в уставных капиталах хозяйственных обществ».

Заключения независимой экспертизы принимаются до 19.03.2021 по адресу: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, а также по адресу электронной почты: dio@samregion.ru.

ПЗ

ФЭО