Cовещание с органами местного самоуправления по вопросам предоставления государственной или муниципальной преференции субъектам малого и среднего предпринимательства

Состоялось совещание с органами местного самоуправления по вопросам предоставления государственной или муниципальной преференции субъектам малого и среднего предпринимательства при оказании имущественной поддержки, а также проведения торгов при предоставлении имущества, включенного в государственные и муниципальные Перечни для субъектов МСП.

В совещание приняли участие представители Главного управления организации торгов Самарской области и Самарского управления Федеральной антимонопольной службы по Самарской области.

В ходе данного совещания органам местного самоуправления были даны разъяснения по порядку предоставления преференций субъектам МСП и порядку организации процедуры торгов, в том числе с использованием электронных торговых площадок.