Совещание по обсуждению вопросов, связанных с согласованием смежной границы с республикой Татарстан

22 сентября 2020 года с рабочим визитом в министерство имущественных отношений Самарской области прибыла делегация республики Татарстан.

Под председательством министра имущественных отношений Самарской области Черепанова Сергея Ивановича состоялось совещание по обсуждению вопросов, связанных с согласованием смежной границы двух регионов. В обсуждении приняли участие исполняющий обязанности заместителя министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Хуснутдинов Тагир Фархатович, заместитель руководителя Управления Росреестра по Самарской области Омельченко Татьяна Борисовна, заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Костин Артем Петрович, руководители и специалисты минимущества Самарской области, а также руководители специализированных подведомственных учреждений двух регионов.

По итогам встречи выработаны совместные предложения с возможными вариантами решения возникших спорных вопросов.