Самарская область приняла участие в совещании с АО «Корпорация МСП»

Представители Самарской области приняли участие в совещании в формате видеоконференц-связи по реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, организуемом АО «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». Всего же участниками встречи стали 85 субъектов Российской Федерации, а также муниципальные образования Российской Федерации. Самарская область была представлена сотрудниками министерства имущественных отношений Самарской области и министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.

Главной темой встречи стало обсуждение реализации мероприятий Федерального проекта по направлению имущественной поддержки субъектам МСП на территории регионов. Участники совещания поделились опытом достижения ключевых задач по имущественной поддержке субъектов МСП и ознакомились с планами работы по имущественной поддержке субъектов МСП на 2 полугодие 2020 года.