О приостановлении личного приема документов по составу областного имущества за 2019 год, представляемых правообладателями в рамках ежегодного обновления сведений об имуществе Самарской области

УВАЖАЕМЫЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛИ!

В связи с мерами, предпринимаемыми в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, министерство имущественных отношений Самарской области информирует о приостановлении личного приема документов по составу областного имущества за 2019 год, представляемых правообладателями в рамках ежегодного обновления сведений об имуществе Самарской области.

Документы могут быть направлены почтовым отправлением по адресу: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20 либо оставлены в ящике для корреспонденции министерства имущественных отношений Самарской области при входе в здание министерства.

По вопросам, возникающим при подготовке и предоставлению отчетности, Вы можете проконсультироваться по телефонам: 334-59-67, 334-07-88.