Состоялось заседание Общественного совета при министерстве имущественных отношений Самарской области

Сегодня, 19.09.2019, было проведено заседание Общественного совета при министерстве имущественных отношений Самарской области с участием представителей Общественной палаты Самарской области К.А.Титова, Г.И.Гусаровой на тему: «О работе по формированию земельных участков, предоставляемых бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, на территории Самарской области».

В заседании также приняли участие представители заинтересованных министерств: министерства строительства Самарской области, министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области; муниципальных образований: м.р. Красноярский Самарской области, м.р. Ставропольский Самарской области, г.о. Отрадный Самарской области, м.р. Волжский Самарской области и иных общественных организаций, в ходе которого были заслушаны доклады участников, проведен обмен мнениями, выработан проект решения. Работа министерства имущественных отношений Самарской области признана удовлетворительной.