Приказ министерства имущественных отношений Самарской области от 14.05.2019 №638 «О внесении изменений в приказ министерства имущественных отношений Самарской области от 30.01.2009 №67 «Об утверждении перечня имущества Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях предоставления имущества Самарской области во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»