Проект приказа министерства имущественных отношений Самарской области «О внесении изменений в приказ министерства имущественных отношений Самарской области от 25.09.2014 № 2839 «Об утверждении Административного регламента министерства имущественных отношений Самарской области по предоставлению государственной услуги «Предоставление в собственность жилых помещений, относящихся к жилищному фонду Самарской области и составляющих казну Самарской области»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», постановлением Правительства Самарской области от 27.01.2011 № 16 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг органами исполнительной власти Самарской области, разработке и принятии административных регламентов осуществления муниципального контроля органами местного самоуправления в Самарской области» министерство имущественных отношений Самарской области информирует о проведении независимой экспертизы проекта приказа министерства имущественных отношений Самарской области «О внесении изменений в приказ министерства имущественных отношений Самарской области от 25.09.2014 № 2839 «Об утверждении Административного регламента министерства имущественных отношений Самарской области по предоставлению государственной услуги «Предоставление в собственность жилых помещений, относящихся к жилищному фонду Самарской области и составляющих казну Самарской области» (далее – проект нормативного акта).

Предметом независимой экспертизы является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта нормативного акта для граждан и организаций. Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств.

Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта нормативного акта, а также организациями, находящимися в ведении органа, являющегося разработчиком проекта нормативного акта.

Заключения независимой экспертизы принимаются в течение месяца с даты размещения проекта нормативного акта на официальном сайте министерства имущественных отношений Самарской области – с 08.05.2019 по 08.06.2019 включительно по адресам:

443068, г. Самара, ул. Скляренко, д.20 (почтовый адрес министерства имущественных отношений Самарской области);

e-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты министерства имущественных отношений Самарской области).

Проект приказа