Проект приказа «О внесении изменений в приказ министерства имущественных отношений Самарской области от 14.11.2016 №1907 «Об определении Перечня объектов недвижимого имущества, находящихся на территории Самарской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость для целей налогообложения, на 2017 год»

о подготовке проекта нормативного правового акта

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Законом Самарской области от 10.03.2009          № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области», министерство имущественных отношений Самарской области (далее – министерство) объявляет о начале проведения независимой экспертизы проекта приказа «О внесении изменений в приказ министерства имущественных отношений Самарской области от 14.11.2016 № 1907 «Об определении Перечня объектов недвижимого имущества, находящихся на территории Самарской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость для целей налогообложения, на 2017 год» начиная с даты его размещения на официальном сайте министерства с  07.02.2019.

Заключения независимой экспертизы принимаются до 5 дней по адресам: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20 (почтовый адрес министерства); E-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты министерства).

Проект приказа