о подготовке проекта нормативного правового акта

Настоящим министерство имущественных отношений Самарской области извещает о начале обсуждения разрабатываемого проекта постановления Правительства Самарской области «Об утверждении Методики расчета размера арендной платы за пользование имуществом Самарской области и признании утратившим силу постановления Правительства Самарской области от 23.11.2005 № 131 «Об утверждении Методики расчета размера арендной платы за пользование имуществом Самарской области» и сборе предложений заинтересованных лиц.

1. Предложения принимаются по адресу: 443068, г. Самара,ул. Скляренко, д. 20, а также по адресу электронной почты: dio@samregion.ru.
  2. Срок приема предложений заинтересованных лиц по 20.11.2018 включительно.

Предложения вносятся относительно содержания проекта нормативного акта, возможных последствий его применения и альтернативных вариантов правового регулирования, а также относительно совершенствования практики применения действующих нормативных правовых актов, исключающего необходимость принятия проекта нормативного правового акта.

1. Предполагаемый срок вступления в силу проекта нормативного акта в случае его принятия – 01.01.2019.
  2. Проект нормативного акта разрабатывается в соответствии с Положением о министерстве имущественных отношений Самарской области,  утвержденном постановлением Правительства Самарской области от 20.06.2007 № 79. Вопрос обеспечения эффективного управления, распоряжения, а  также рационального использования имущества Самарской области находится в ведении министерства имущественных отношений Самарской области.
  3. Цель предлагаемого правового регулирования:

Проект нормативного правового акта разработан в целях упорядочения отношений при использовании имущества Самарской области, сдаваемого в аренду.

1. Круг субъектов, на которых будет распространено действие проекта нормативного акта в случае его принятия, а также сведения о необходимости или   отсутствии необходимости установления переходного периода при введении в действие проекта нормативного акта в случае его принятия.

Действие проекта нормативного правового акта распространяется на арендаторов имущества Самарской области.

Необходимость установления переходного периода при введении в действие проекта нормативного акта в случае его принятия отсутствует.

1. Информация об органе-разработчике:   Министерство имущественных отношений Самарской области.

443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20. Телефон (846) 263-40-79. Факс (846)
334-66-45, E-mail: dio@samregion.ru.

ФЭО