Проект приказа "Об утверждении порядка опубликования информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в государственной собственности Самарской области"

о начале проведения экспертизы проекта нормативного правового акта

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Законом Самарской области от 10.03.2009  № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области», министерство имущественных отношений Самарской области (далее – министерство) объявляет о начале проведения независимой экспертизы проекта приказа «Об утверждении порядка опубликования информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в государственной собственности Самарской области»,  начиная с даты его размещения на официальном сайте министерства с 10.10.2018.

Заключения независимой экспертизы принимаются до 20.10.2018 по адресам: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20 (почтовый адрес министерства); E-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты министерства).

ПРОЕКТ приказа

ПРИЛОЖЕНИЕ к приказу