Проект приказа «Об определении Перечня объектов недвижимого имущества, находящихся на территории Самарской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость для целей налогообложения, на 2019 год»

о начале проведения экспертизы проекта нормативного правового акта

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Законом Самарской области от 10.03.2009          № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области», министерство имущественных отношений Самарской области(далее – министерство) объявляет о начале проведения независимой экспертизы проекта приказа «Об определении Перечня объектов недвижимого имущества, находящихся на территории Самарской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость для целей налогообложения, на 2019 год»,  начиная с даты его размещения на официальном сайте министерства с 08.10.2018.

Заключения независимой экспертизы принимаются до 19.10.2018 по адресам: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20 (почтовый адрес министерства); E-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты министерства).

Проект Приказа

Перечень 2019