Проект постановления Правительства Самарской области «Об организации проведения комплексных кадастровых работ на территории Самарской области»

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Законом Самарской области от 10.03.2009 № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области» (далее – Закон), министерство имущественных отношений Самарской области (далее – министерство) информирует о разработке в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» проекта постановления Правительства Самарской области «Об организации проведения комплексных кадастровых работ на территории Самарской области».

Согласно части 10 статьи 10 Закона проект постановления подлежит независимой антикоррупционной экспертизе.

Учитывая изложенное, министерство объявляет о начале проведения независимой антикоррупционной экспертизы, начиная с даты размещения на официальном сайте министерства имущественных отношений Самарской области – 05.10.2018 (10 календарных дней).

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с положениями статьи 10 Закона независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Самарской области проводится юридическими лицами и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов, в соответствии с методикой проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96.

Заключения независимой экспертизы принимаются по адресам:

443068, г. Самара, ул. Скляренко, д.20 (почтовый адрес министерства);

E-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты министерства).

Проект постановления об организации ККР 2019_2020

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1_ПП