Уважаемые посетители официального сайта министерства имущественных отношений Самарской области!

В соответствии с Порядком принятия решений о разработке, формировании и реализации государственных программ Самарской области, утвержденным постановлением Правительства Самарской области от 20.09.2013 № 498 «О разработке и реализации государственных программ» (далее – Порядок), министерство имущественных отношений Самарской области (далее – министерство) информирует о нижеследующем.

Министерством разработан проект постановления Правительства Самарской области «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 27.11.2013 № 680 «Об утверждении государственной программы Самарской области «Повышение эффективности управления имуществом Самарской области  на 2014 – 2020 годы» (далее – проект постановления).

Согласно пункту 2.10.1 Порядка проект постановления подлежит независимой экспертизе.

Учитывая изложенное, министерство объявляет о начале проведения независимой экспертизы вышеназванного проекта постановления, начиная с даты размещения на официальном сайте министерства имущественных отношений Самарской области – 11.09.2018 (10 календарных дней). Заключения независимой экспертизы принимаются по 20.09.2018 (включительно) по адресу: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20 (почтовый адрес министерства имущественных отношений Самарской области); E-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты министерства имущественных отношений Самарской области).

Прил. 1 Индикаторы 2 этап

Прил. 2 Методика 2 этап