Проект постановления Правительства «Об установлении отдельного расходного обязательства Самарской области и утверждении порядка определения объема и условия предоставления в 2018 году субсидии государственному бюджетному учреждению Самарской области «Центр кадастровой оценки», подведомственному министерству имущественных отношений Самарской области, в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации на приобретение основных средств»

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ«Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Законом Самарской области от 10.03.2009 № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области» (далее – Закон) министерство имущественных отношений Самарской области информирует о нижеследующем.

Министерством имущественных отношений Самарской области разработан проект постановления Правительства «Об установлении отдельного расходного обязательства Самарской области и утверждении порядка определения объема и условия предоставления в 2018 году субсидии государственному бюджетному учреждению Самарской области «Центр кадастровой оценки», подведомственному министерству имущественных отношений Самарской области, в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации на приобретение основных средств».

Согласно абзацу 1 части 10 статьи 10 Закона разработанный министерством имущественных отношений Самарской области проект постановления подлежит независимой экспертизе.

Учитывая требования абзаца 2 части 10 статьи 10 Закона министерство имущественных отношений Самарской области объявляет о начале проведения независимой экспертизы проекта постановления, начиная с даты его размещения на официальном сайте министерства имущественных отношений Самарской области – 31.08.2018.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с положениями статьи 10 Закона независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Самарской области проводится юридическими лицами и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов, в соответствии с методикой проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96.

Заключения независимой экспертизы принимаются до 09.09.2018по адресам:

443068, г. Самара, ул. Скляренко, д.20 (почтовый адрес министерства имущественных отношений Самарской области);

E-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты министерства имущественных отношений Самарской области).

Порядок определения объема и условие предоставления субсидии

ФЭО

Приложение к ФЭО