Проект постановления Правительства Самарской области О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 11.02.2015 № 55 «Об утверждении государственной программы Самарской области «Формирование земельных участков для предоставления гражданам, имеющим трёх и более детей, в Самарской области» на 2015 – 2018 годы»

В соответствии с Порядком принятия решений о разработке, формировании и реализации государственных программ Самарской области, утвержденным постановлением Правительства Самарской области
от 20.09.2013 № 498 «О разработке и реализации государственных программ» (далее – Порядок), министерство имущественных отношений Самарской области (далее – министерство) информирует о нижеследующем.

Министерством разработан проект постановления Правительства Самарской области «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 11.02.2015 № 55 «Об утверждении государственной программы Самарской области «Формирование земельных участков для предоставления гражданам, имеющим трёх и более детей, в Самарской области» на 2015 – 2018 годы».

Согласно пункту 2.10.1 Порядка проект постановления подлежит независимой экспертизе.

Учитывая изложенное, министерство объявляет о начале проведения независимой экспертизы (10 календарных дней). Заключения независимой экспертизы принимаются с 22.08.2018 по 31.08.2018 по адресу: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20 (почтовый адрес министерства); E-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты министерства).