Проект приказа министерства имущественных отношений «О внесении изменений в приказ министерства имущественных отношений Самарской области от 20.04.2017 № 500 «Об утверждении изменений, вносимых в схему размещения рекламных конструкций на территории городского округа Тольятти Самарской области»

о подготовке проекта нормативного правового акта

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ«Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Законом Самарской области от 10.03.2009 № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области», министерство имущественных отношений Самарской области объявляет о начале проведения независимой экспертизы проекта приказа министерства имущественных отношений «О внесении изменений в приказ министерства имущественных отношений Самарской области от 20.04.2017 № 500 «Об утверждении изменений, вносимых в схему размещения рекламных конструкций на территории городского округа Тольятти Самарской области» с даты его размещения на официальном сайте министерства имущественных отношений Самарской области — 21.08.2018.

Заключения независимой экспертизы принимаются до 28.08.2018 по адресам: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20 (почтовый адрес министерства); e-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты министерства).

Проект приказа

Приложения