Проект постановления Правительства Самарской области «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 27.11.2013 № 679 «Об утверждении государственной программы Самарской области «Установление границ муниципальных образований Самарской области, границ Самарской области в виде координатного описания» на 2014 – 2020 годы»

В соответствии с Порядком принятия решений о разработке, формировании и реализации государственных программ Самарской области, утвержденным постановлением Правительства Самарской области от 20.09.2013 № 498 «О разработке и реализации государственных программ в Самарской области» (далее – Порядок), министерство имущественных отношений Самарской области (далее – министерство) информирует о нижеследующем.

Министерством разработан проект постановления Правительства Самарской области «О внесении  изменений  в  постановление  Правительства  Самарской области от 27.11.2013 № 679 «Об утверждении государственной программы Самарской области «Установление границ муниципальных образований Самарской области, границ Самарской области в виде координатного описания» на 2014 – 2020 годы».

Согласно пункту 2.10.1 Порядка проект постановления подлежит независимой экспертизе, предметом которой является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений постановления для граждан и организаций.

Учитывая изложенное, министерство объявляет о начале проведения независимой экспертизы, начиная с даты размещения проекта постановления на официальном сайте министерства – 13.06.2018 (10 календарных дней).

Заключения независимой экспертизы принимаются до 24.06.2018 по адресу: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д.20 (почтовый адрес министерства имущественных отношений Самарской области); E-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты министерства имущественных отношений Самарской области).

Приложения