Проект постановления Правительства «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, при предоставлении имущества Самарской области»

о подготовке проекта нормативного правового акта

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ«Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Законом Самарской области от 10.03.2009 № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области», министерство имущественных отношений Самарской области объявляето начале проведения независимой экспертизы проекта постановления Правительства:

«Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, при предоставлении имущества Самарской области» с даты его размещения на официальном сайте министерства имущественных отношений Самарской области — 02.08.2017.

Заключения независимой экспертизы принимаются до 15.08.2017 по адресам: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20 (почтовый адрес министерства); e-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты министерства).

Приложения