Проект постановления Правительства Самарской области «О комплексном плане мероприятий по внесению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах населенных пунктов, границах муниципальных образований и границе Самарской области в виде координатного описания»

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Законом Самарской области от 10.03.2009 № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области» (далее – Закон) министерство имущественных отношений  Самарской области (далее – министерство) информирует о следующем.

Министерством разработан проект постановления Правительства Самарской области «О комплексном плане мероприятий по внесению в Единый государственный реестр недвижимости сведений  о границах населенных пунктов, границах муниципальных образований и границе Самарской области в виде координатного описания».

Согласно абзацу 1 части 10 статьи 10 Закона, разработанный проект постановления подлежит независимой экспертизе. В соответствии с требованиями абзаца 2 части 10 статьи 10 Закона министерство объявляет о начале проведения независимой экспертизы проекта постановления, начиная с даты его размещения на официальном сайте министерства – 29.05.2017.

Обращаем внимание, что в соответствии с положениями статьи 10 Закона независимая экспертиза проводится юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов, в соответствии с методикой проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96.

Заключения независимой экспертизы принимаются до 09.06.2017 по адресу: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д.20 (почтовый адрес министерства имущественных отношений Самарской области);

E-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты министерства имущественных отношений Самарской области).

Комплексный план

ФЭО