Проект приказа МИО СО «Выдача разрешений на использование земель или земельных участков, находящихся в собственности СО, для целей, не связанных со строительством, без предоставления земельных участков и установления сервитута»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ«Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», постановлением Правительства Самарской области от 27.01.2011№ 16 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг органами исполнительной власти Самарской области, разработке и принятии административных регламентов осуществления муниципального контроля органами местного самоуправления в Самарской области» объявляется о проведении независимой экспертизы проекта приказа министерства имущественных отношений Самарской области «Выдача разрешений на использование земель или земельных участков, находящихся в собственности Самарской области, для целей, не связанных со строительством, без предоставления земельных участков и установления сервитута» (далее – проект приказа).

Предметом независимой экспертизы является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта приказа для граждан и организаций. Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств.

Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта приказа, а также организациями, находящимися в ведении органа, являющегося разработчиком соответствующего административного регламента.

Начало проведения независимой экспертизы – с даты размещения проекта приказа на официальном сайте министерства имущественных отношений Самарской области – 10.04.2017.

Заключения независимой экспертизы принимаются по 10.05.2017 включительно по адресам:

443068, г. Самара, ул. Скляренко, д.20 (почтовый адрес министерства имущественных отношений Самарской области);

E-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты министерства имущественных отношений Самарской области).

Проект приказа

Приложения