Проект приказа министерства «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

о подготовке проекта нормативного правового акта

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ«Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Законом Самарской области от 10.03.2009 № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области» министерство имущественных отношений Самарской области (далее – министерство) извещает о проведении независимой экспертизы проекта приказа министерства «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа Новокуйбышевск Самарской области», начиная с даты его размещения на официальном сайте министерства.

Заключения независимой экспертизы принимаются по 03.04.2017 (включительно) по адресам:

443068, г. Самара, ул. Скляренко, д.20 (почтовый адрес министерства);

E-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты министерства).

Итоговая адресная программа Новокуйбышевск (основная схема 2017)

Проект приказа

Титульный лист адресной программы

Титульный лист карты