Проект приказа О признании утратившим силу приказа министерства имущественных отношений Самарской области от 02.08.2013 № 1536

Уведомление о начале проведения независимой экспертизы

проекта нормативного правового акта

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ«Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Законом Самарской области от 10.03.2009 № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области» (далее – Закон), постановлением Правительства Самарской области от 22.12.2010№ 670 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» министерство имущественных отношений Самарской области (далее – министерство) информирует о нижеследующем.

Министерством разработан проект приказа «О признании утратившим силу приказа министерства имущественных отношений Самарской области от 02.08.2013 № 1536 «Об утверждении Административного регламента министерства имущественных отношений Самарской области по предоставлению государственной услуги «Предоставление имущества Самарской области в аренду» (далее – проект приказа).

Согласно абзацу 1 части 10 статьи 10 Закона разработанный министерством проект приказа подлежит независимой экспертизе.

Учитывая требования абзаца 2 части 10 статьи 10 Закона министерство объявляет о начале проведения независимой экспертизы проекта приказа, начиная с даты его размещения на официальном сайте министерства с 01.03.2017.

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с положениями статьи 10 Закона независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Самарской области проводится юридическими лицами и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов, в соответствиис методикой проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96.

Заключения независимой экспертизы принимаются по 15.03.2017 (включительно) по адресам:

443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20 (почтовый адрес министерства);

E-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты министерства).

Проект приказа