Проект приказа МИО СО О внесении изменений в приказ министерства имущественных отношений Самарской области от 10.09.2014 № 2678

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Законом Самарской области от 10.03.2009 № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области», министерство имущественных отношений Самарской области (далее – министерство) извещает о проведении независимой экспертизы проекта приказа министерства имущественных отношений Самарской области «О внесении изменений в приказ министерства имущественных отношений Самарской области от 10.09.2014 № 2678 «Об утверждении Административного регламента министерства имущественных отношений Самарской области по предоставлению государственной услуги «Предоставление в установленном порядке информации из реестра имущества Самарской области».

Заключения независимой экспертизы принимаются до 13.02.2017 по адресам:

443068, г. Самара, ул. Скляренко, д.20 (почтовый адрес министерства);

E-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты министерства).

Проект приказа