Проект постановления Правительства Самарской области О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 20.06.2007 № 79

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Законом Самарской области от 10.03.2009 № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области» министерство имущественных отношений Самарской области (далее – министерство) извещает о проведении независимой экспертизы проекта постановления Правительства Самарской области «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 20.06.2007 № 79  «Об утверждении Положения о министерстве имущественных отношений Самарской области» и признании утратившим силу постановления Правительства Самарской области от 18.02.2016 № 67 «Об утверждении Порядка расходования субвенций , финансовое обеспечение которых осуществляется за счет собственных доходов и источников финансирования дефицита областного бюджета, предоставляемых бюджету городского округа Самара из областного бюджета в целях финансового обеспечения расходных обязательств органов местного самоуправления городского округа Самара, возникающих при выполнении переданных государственных полномочий в сфере рекламы на территории городского округа Самара», начиная с даты его размещения на официальном сайте министерства.

Заключения независимой экспертизы принимаются до 23.12.2016 по адресам:

443068, г. Самара, ул. Скляренко, д.20 (почтовый адрес министерства);

E-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты министерства).